Отправлено: 03.06.26 09:57. Заголовок: Появились симптомы простатита, что делать?
Заметил у себя неприятные симптомы, стало трудно ходить в туалет. К врачу обязательно запишусь, но пока хочу сам разобраться в проблеме. Есть ли какие-то опросники или методики, чтобы объективно оценить свое состояние?
Отправлено: 03.06.26 13:49. Заголовок: Да, сейчас много удо..
Да, сейчас много удобных инструментов. Самый простой вариант — пройти тест для оценки состояния здоровья предстательной железы на специализированном ресурсе. Он наглядно показывает динамику симптомов и помогает подготовиться к разговору с урологом. Так будет проще описать картину болезни, не забыв важные детали.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 280
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет