Отправлено: 14.03.26 22:35. Заголовок: Чем лечить опухшее колено?
Всем привет. недавно ударил об край стула колено и оно у меня начало болеть, ставать могу и нога функционировать может, но время от времени начинает болеть и даже чуть опухло. Как решить эту проблему?
Отправлено: 15.03.26 00:16. Заголовок: Здравствуйте. Я врач..
Здравствуйте. Я врач хирург первой категории, работаю в г. Москва. Покажите в лс фото колена, я могу по фото определить что с ним. и какой день оно уже у вас болит? Кстати я полностью поддерживаю Бориса и согласен с ним полностью. не стоит затягивать с просмотром у врача офлайн.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 626
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет