On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 129
Зарегистрирован: 18.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 12:13. Заголовок: Когда лучше взять машину с водителем, а не такси в Питере?


Друзья, всем привет. Планируем свадебное путешествие в Петербург на 5 дней. Хотим не зависеть от общественного транспорта и не тратить время на поиск такси. Подумываем о том, чтобы нанять машину с водителем на несколько часов в день. Но не знаю, насколько это выгодно. Когда это действительно оправдано: для трансферов из аэропорта, для поездок за город или для целого дня экскурсий? И есть ли смысл брать авто с водителем на несколько дней подряд? Посоветуйте, кто пользовался таким сервисом. Важно, чтобы водитель был вежливым и знал город.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 136
Зарегистрирован: 18.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 12:46. Заголовок: Здравствуйте! Поздра..


Здравствуйте! Поздравляю со свадьбой! Аренда авто с водителем для свадебного путешествия — отличное решение, особенно если хотите комфорта и не хотите отвлекаться на дорогу. Когда это оправдано? Во-первых, трансфер из аэропорта Пулково — встреча с табличкой, помощь с багажом, это гораздо приятнее, чем ловить такси. Во-вторых, поездки за город: Петергоф, Царское Село, Павловск — водитель подождёт, пока вы гуляете, и отвезёт обратно. В-третьих, для целого дня экскурсий: можно заказать авто на 6-8 часов и прокатиться по всем основным достопримечательностям без метро и пробок.

Брать на несколько дней подряд имеет смысл, если у вас очень насыщенная программа и вы перемещаетесь по городу несколько раз в день. Но часто дешевле заказывать такси на отдельные поездки, а машину с водителем — на целые дни выездов. Рекомендую посмотреть сервис аренда автомобилей с водителем — у них можно заказать как трансфер, так и экскурсионное обслуживание. Обратите внимание на класс авто: для двоих комфортного седана достаточно, для компании из 4 человек лучше взять минивэн. Удачного путешествия!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 594
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет