On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 17.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 11:03. Заголовок: Стоит ли брать обновленный OMODA C5? Поделитесь мнением владельцы


Всем привет! Присматриваюсь к покупке нового кроссовера, бюджет ограничен, но хочется что-то современное и с хорошим фаршем. Сейчас активно смотрю на обновленный OMODA C5 New. Выглядит он, конечно, очень футуристично, да и по опциям там полный порядок — камеры, ассистенты, экранчики везде. Но мучают вопросы по надежности: как он ведет себя на наших дорогах, что там с вариатором, не сильно ли шумный салон? Кто уже катает на версии New, есть ли какие-то детские болячки или всё допилили? Поделитесь реальным опытом эксплуатации, а не тем, что в рекламных буклетах пишут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.26 15:40. Заголовок: Машина внешне супер,..


Машина внешне супер, футуризм чистой воды, без решетки радиатора смотрится как чистый электрокар. По управляемости — чудес не жди. Характер остался прежним, подвеска довольно мягкая, но на крутых поворотах есть ощутимые крены. Для спокойной городской езды и трассы — отличный вариант, но закладывать виражи на нем точно не стоит.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.26 21:34. Заголовок: Большой выбор моделе..


Большой выбор моделей вы можете найти на этом сайте https://omoda-belogorie.ru/models/modelc5-new/ . Это официальный дилер этой марки. У меня сосед у них покупал машину, я на ней ездил. отлична машина. По этому стоит вам к этому автосалону присмотреться.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 307
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет